Abracon F4100-200
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon F4100-200.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Jameco
Mouser
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2004-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-04-08
Peças relacionadas
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3963-200-AU-TR
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm 15pFCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon F4100-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
F4100 Series 20 MHz 7.5 x 5.2 mm 3.3 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.012MHz Min, 170MHz Max, 20MHz Nom
SMD,5X7.5,HCMOS,3.3V,100PPM, -10+70,20.0000MHZ,BULK<TX
HCMOS Oscillators, SMD SMD 3.3V 20MHz