Fastron XHBCC-101K-01
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil 100uH 10% 1860mA Taped/Reel 800 QTY
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron XHBCC-101K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,200
Authorized Distributors
3
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
240 mΩ
240 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2008-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron XHBCC-101K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
20KHz 2.5MHz 1.86A 30 100¦ÌH 240m¦¸ ¡À10% 16mm