Fastron MICC-101K-01
Choke Wirewound 100uH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 170mA 3.5Ohm DCR AXL T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron MICC-101K-01.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.05%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,024
Authorized Distributors
5
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
170 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Q Factor
60
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2013-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 4.55Ohm DCR 1210 T/R