Fastron 1210F-560K-01
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210F-560K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
TME
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.72%
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.5A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.39A 0.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 56uH 10% 100KHz 0.25A 1.56Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Wirewound 56uH 10% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 680mA T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 240mA 2.2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL
Descrições
Descrições de Fastron 1210F-560K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 56uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 56nH 0.1 MHz 10%