Fastron 1210F-3R9K-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210F-3R9K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
TME
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 180mA 1008 T/R
Descrições
Descrições de Fastron 1210F-3R9K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 3.9nH 1 MHz 10%