Fastron 1210AS-R56J-01
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210AS-R56J-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Burklin Elektronik
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
5
Inductance
560 nH
560 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1 Ω
1 Ω
Q Factor
45
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 47uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.1A 4.3Ohm DCR 1210 T/R