Fastron 1210AS-018K-01
General Purpose Inductor, 0.018uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210AS-018K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,454
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1210AS-018K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1210 WIREWOUND CER IND 18nH 10%