Fastron 1206AS-R27J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 270nH 5% 300MHz 57Q-Factor Ceramic 630mA 560mOhm DCR 1206 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-R27J-01.
Electro Sonic
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
270 nH
270 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-R27J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 270nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 270nH 50 MHz 5% Tol