Fastron 1008AS-1R8K-08
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008AS-1R8K-08.
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,329
Authorized Distributors
3
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.6 Ω
2.6 Ω
Q Factor
34
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2021-02-23
Descrições
Descrições de Fastron 1008AS-1R8K-08 fornecidas pelos seus distribuidores.