Fastron 1008AS-1R0K-01
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor 1000nH 10% 370mA Taped/Reel 2000 QTY
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008AS-1R0K-01.
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
370 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.75 Ω
1.75 Ω
Q Factor
36
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 1008AS-1R0K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
1008 WIREWOUND CER IND 1uH 10%