Fastron 0805F-3R9K-01
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0805F-3R9K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Burklin Elektronik
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
3.9 µH
3.9 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.6 Ω
3.6 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 0805F-3R9K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND FERR IND 3.9uH 10%