Fair-Rite 2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fair-Rite 2508053007Y0.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fair-Rite2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2512063007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.1Ohm DCR 1206 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Fair-Rite2506033007Y3
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Descrições
Descrições de Fair-Rite 2508053007Y0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Bead, ferrite |Fair-Rite 2508053007Y0
Surface Mount EMI Shield Beads 0805 Z = 30 @ 100MHz
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)
300mA 100m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm