Fair-Rite 2506033007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fair-Rite 2506033007Y0.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fair-Rite2508053007Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM300-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 0.035Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Fair-Rite 2506033007Y0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
400mA 100m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
2506033007Y0, Fair-Rite Products
FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.4A, 0603; Ferrite Bead Case / Package:0603 [1608 Metric]; Impedance:30ohm; DC Current Rating:400mA; Product Range:-; DC Resistance Max:100mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:1.6mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes