Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0
Crystal ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descrições
Descrições de Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC0 fornecidas pelos seus distribuidores.
TSX-3225 Series 16 MHz ±10 ppm 9 pF -20 to +75°C Surface Mount Crystal Unit
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
TN4-26250 #1 +/-10PPM +/-9PPM-20~75C 9PF 1K TR
9pF ¡À10ppm ¡À9ppm 16MHz 60¦¸ 10¦ÌW 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm