Epson SG-210STF25.0000MY
SG-210STF 25.0000MY: SMD Xtal Osc Mhz 50PPM -40~105C Bulk - Cut Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-210STF25.0000MY.
Future Electronics
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2014-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD
Silicon Lab501AAA25M0000BAG
SMD Crystal Oscillator 25MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Descrições
Descrições de Epson SG-210STF25.0000MY fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
1.6V~3.6V ¡À50ppm 25MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD