Epson SG-310SCF 25.0000MB0
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson SG-310SCF 25.0000MB0.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Arrow.cn
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2015-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-16
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
SG-210S*B Series 25 MHz ±50 ppm -40 to +85°C 2.5 x 2 mm SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
SG-310SDF Series 25 MHz 2.5 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Oscillator MEMS 26.6MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Epson SG-310SCF 25.0000MB0 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -20~70C 1K TR
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD