Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS
Crystal 14.31818MHZ 18PF SMD
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS.
Epson
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
Descrições
Descrições de Epson MA-506 14.31818M-C0:ROHS fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 1K T/R