Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS.
IHS
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Epson
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2021-03-30
Peças relacionadas
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 14.3180MHZ 18PF SMD
Descrições
Descrições de Epson MA-406 14.31818M-C3:ROHS fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
SMD AT XTAL MHZ +/-50PPM 18.0 PF 250TR