Epson FC-135R 32.7680KA-A0
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Epson FC-135R 32.7680KA-A0.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginashá 1 anos
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+2.57%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,420
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
12.5 pF
12.5 pF
12.5 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2015-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Crystal, Plastic Molded 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm-40+85C, 8 X 4 X 2.5 Rohs Compliant: Yes
AB26TRQ Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85 °C Tuning Fork Crystal
Crystal, Cylindrical 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm, 2 X 6 Formed Lead Smd Rohs Compliant: Yes
ECS InternationalECS-.327-12.5-17X-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-12.5-34R-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD / 32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms 2-SMD, No Lead
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Descrições
Descrições de Epson FC-135R 32.7680KA-A0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 12.5PF 1K TR
12.5pF ¡À20ppm 32.768KHz 50K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm