EPCOS B72500D200A60V9
Varistor 25V 30A 0603
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B72500D200A60V9.
Factory Futures
Datasheet22 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.15%