EPCOS B57211P0160M301
Thermistor, Icl Ntc, 16Ohm, 13Mm Disc Rohs Compliant: Yes |Tdk B57211P0160M301
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B57211P0160M301.
IHS
Datasheet20 páginas12 anos atrás
Newark
element14 APAC
Ciiva
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-92.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Epcos 16Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B57211P0160M301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inrush current limiters include PTC and NTC Thermistors.
NTC Inrush Current Limiters, Resistance (at 25℃)=16Ω, Maximum Current=3A
THERMISTOR, DISC, NTC, 16 OHM, 20%; Thermistor Type:NTC; Resistance:16ohm; Thermistor Tolerance:± 20%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)