EPCOS B41252B9338M000
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100 Aluminum Electrolytic Capacitor 20% 3.3mF 100V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B41252B9338M000.
EPCOS
Datasheet21 páginas13 anos atrás
IHS
element14 APAC
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.89%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,083
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
100
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.55 A
3.31 A
3.31 A
Height - Seated (Max)
42.0116 mm
42.0116 mm
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMH101VSN332MR50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
United Chemi-ConESMH101VSN332MR40T
United Chemi-ConESMH101VSN332MQ50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
NichiconUFW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de EPCOS B41252B9338M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
3.55A@120Hz 卤20% 10mm 100V 3300uF Plugin,D35xL42mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS