EPCOS B32672L8102J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32672L8102J000.
IHS
Datasheet39 páginas5 anos atrás
EPCOS
Newark
element14 APAC
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupPHE450SB4100JR06
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR76UI1100SE30J
Descrições
Descrições de EPCOS B32672L8102J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
1nF -55鈩儈+110鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
MKP film capacitor, 1 nF, ±5 %, 2 kV (DC), PP, 15 mm, B32672L8102J000
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
CAP, 1000PF, 700VAC, 5%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 700VAC; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32672L Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals:
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 700Vac, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):2Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32672L8102J000