EPCOS B32652A6104J000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32652A6104J000.
IHS
Datasheet61 páginas5 anos atrás
EPCOS
Farnell
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECWFE2W104J
Cap Film 0.1uF 450V PP 5%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-FA2J104J4
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J104J4
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F2W104JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 5124
Yageo GroupR49AI310040M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de EPCOS B32652A6104J000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 630V PP 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
0.1 µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
TDK B32652A6104J000 Thin film capacitor 100 nF 630 V DC 250 V AC 5% 18x7x12.5m
100nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.1uF, 630V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Capacitor, Film, Pp, 0.1Uf, 630V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):630V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A6104J000