EPCOS B32561J6104K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32561J6104K000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-10-31
LTD Date2021-01-31
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104KF3
PanasonicECQ-E4104RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104RKF
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de EPCOS B32561J6104K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (11.5 X 4 X 6.9mm) Radial 10mm 125°C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 200V
CAP, 0.1µF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32561 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial