EPCOS B32560J6104K000
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B32560J6104K000.
IHS
Datasheet46 páginas7 anos atrás
EPCOS
Newark
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4104KF3
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104KF3
PanasonicECQ-E4104RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4104RKF
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MI3100AA30K
Descrições
Descrições de EPCOS B32560J6104K000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 400V PET 10% (9 X 4.9 X 7.7mm) Radial Stacked 7.5mm 125°C Bulk / CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC 2DIP
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 100nF 200V
CAP, 0.1µF, 400V, 10%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: B32560 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial