ECS International ECS-100AX-040
TH Crystal Oscillator 4MHz 4-Pin DIP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-100AX-040.
Tendência de 3 meses:
-3.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-040-AU-TR
4 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
ECS InternationalECS-100A-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 50pF CMOS/TTL 60% 5V 4-Pin PDIP Thru-Hole Bulk
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Descrições
Descrições de ECS International ECS-100AX-040 fornecidas pelos seus distribuidores.
5V ¡À100ppm 4MHz ¡À0.01% DIP-14 20.86mm*13.2mm*5.08mm
Oscillator XO 4MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 40MHz Nom, TTL