Abracon ASFL1-3.6864MHZ-L-T
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-3.6864MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-5.62%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-036-AU-TR
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-3.6864MHZ-L-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
Xtal Osc Xo 3.6864Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-3.6864MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS