ECS International ECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ECS International ECS-100AX-036.
IHS
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-100A-036
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-3961-036-AU-TR
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
ECS InternationalECS-100A-040
Crystal Clock Oscillator 4MHz 14-Pin Metal DIP
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de ECS International ECS-100AX-036 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm TTL 55% 5V 4-Pin Thru-Hole Tube
TTL Output Clock Oscillator, 36MHz Nom, TTL
XTAL OSC XO 3.6864MHZ TTL TH