Eaton VP3-0084-R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% Ferrite 1.47A 61mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton VP3-0084-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas19 anos atrás
IHS
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.04A 0.0468Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744773068
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Descrições
Descrições de Eaton VP3-0084-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6763
Inductor, Coupled, 6.8 uH, 61 Milliohm, 1.47 A, 17.1mm x 16mm x 8.4mm
VP3 Series 6.8 uH 1.47 A 0.061 Ohm Surface Mount Transformer
SMD transformer [Coiltronics] VP3-0084-R SMD transformer
INDUCTOR/TRANSFORMER 6.8UH SMD