Eaton SDQ25-220-R
Inductor Power Shielded Wirewound 22.47uH/89.89uH 20% 100KHz Ferrite 1.01A/0.507A 243.1mOhm/972.4mOhm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SDQ25-220-R.
IHS
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.54%
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 496mOhm DCR 2020 Blister T/R
TAIYO YUDENNR4012T220M
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.54A 0.576Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 369mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
TAIYO YUDENNRH3012T220MN
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 0.756Ohm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de Eaton SDQ25-220-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Shielded 2 Coil Inductor Array 89.89 H Inductan |Eaton Bussmann SDQ25-220-R
Inductor, Coupled, 22 uH, 243.1 Milliohm, 1.01 A, 5.2mm x 5.2mm x 2.5mm