TDK VLCF5020T-220MR58
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 373mOhm DCR 2020 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF5020T-220MR58.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.45%