Eaton SD3114-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10.4uH/10uH 30% 100KHz Ferrite 570mA 458mOhm DCR 1212 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD3114-100-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik744029100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 650mA 470mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.67A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.28Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744031100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 0.74A 0.205Ohm DCR T/R
Inductor, Aec-Q200, 10Uh, Shld, 0.6A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 78438323100
Descrições
Descrições de Eaton SD3114-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10Uh, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1212
SD Series 10 uH ±30 % Tolerance 0.57 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, SHIELDED, 10UH, 780MA, SMD; Product Range: COILTRONICS - SD3114 Series; Inductance: 10µH; Inductance Tolerance: ± 30%; Inductor Construction: Shielded; RMS Current (Irms): 570mA; Saturation Current (Isat): 780mA; Packaging: Each