Bourns SRR3011-100YL
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.28Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SRR3011-100YL.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.16Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 0.00001uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Ind Power Chip Shielded Wirewound 10uH 30% 1MHz Ferrite 630mA 1212 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 30% 1MHz Ferrite 0.015A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de Bourns SRR3011-100YL fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.00001uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1515
Fixed Inductor Nonstandard 10µH ±30% 650mA 280mΩ 42MHz 18@2.52MHz
Inductor, 10Uh, Shielded, 0.65A; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):650Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):500Ma; Product Range:Srr3011 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.28Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR3011-100YL