Eaton PTR016V0090-BK
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 16VDC 40A 0.6W 1.2s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3.1 X 12.2mm Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR016V0090-BK.
IHS
Datasheet4 páginas14 anos atrás
TME
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse16R090BPR
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 16VDC 40A 0.6W 1.2s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Ammo
Littelfuse16R090BU
PTC RESETTABLE FUSE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30V 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bulk Automotive
BournsMF-R090-2
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 60V 40A 1W 7.2s 0.14Ohm Radial 11.7 X 3.1mm T/R Automotive
RESET,60V,40A,0.9A IHOLD,1.8A ITRIP,RADIAL,BULK,HAZMAT<AZ
PTC Resettable Fuse 0.9A(hold) 1.8A(trip) 30VDC 40A 0.6W 5.9s 0.07Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.2mm Bag Automotive
Descrições
Descrições de Eaton PTR016V0090-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 900 mA, 1.8 A, 1.2 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.07ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag