Eaton MLVA02V05C064
Varistor; Cap 64PF; Multilayer SMD 0201; Vol-rtg 5.5 VDC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MLVA02V05C064.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2016-02-26
LTD Date2016-04-29
Peças relacionadas
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
CTVS Series 5.5 V 4 Vrms 33V Clamp 1 A 7 pF SMT Low Clamping Multilayer Varistor
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, Standard, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, StandarD, 50 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR 8V 30A 0603 / 8 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
Descrições
Descrições de Eaton MLVA02V05C064 fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Varistor 0201/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA02V05C064
VARISTOR SMD ESD 5.5V 64PF 0201
ESD Suppressor 5.5V 2-Pin CSMD T/R