Bourns CG0402MLA-5.5MG
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CG0402MLA-5.5MG.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns CG0402MLA-5.5MG fornecidas pelos seus distribuidores.
Varistor, Mlv, 24V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0402MLA-5.5MG
8V 20A 1 6.4V 96V 5.5V 4V 50mJ 270pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
24V 270pF@1MHz 0.05J 5.5V 4V 18V 20A 0402 Varistors ROHS
Var MOV 4VAC/5.5VDC 20A 9.6V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
0402 VARISTOR ESD 5.5V 20% TOL
ChipGuard ESD Suppressors 5.5VDC 20%