Eaton HCM1305-100-R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH/6.4uH 20% 100KHz Powdered Iron 9A 0.0219Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HCM1305-100-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+421%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 10A 0.0168Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744750560100
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 11.4A 0.0068Ohm DCR RDL T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.0255Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7443251000
FIXED IND 10UH 7.2A 16.3MOHM SMD / 10 µH Shielded Wirewound Inductor 7.2 A 16.3mOhm Nonstandard
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 200KHz 10A 0.0185Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton HCM1305-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 5248
IND HC 10.0UH 16.0A MOLDED 2 PADS SMT
FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
HCM1305 Nonstandard 0.524Lx0.480W 13.30mmx12.20mm 10muH
100KHz 16A 9A 10¦ÌH 21.9m¦¸ ¡À20% , 13.3mm*12.2mm*5mm