Eaton FP1110V1-R27-R
Inductor Power Wirewound 0.27uH/0.173uH 10% 100KHz Ferrite 61A 0.00023Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP1110V1-R27-R.
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.32%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
RF Choke Wirewound 0.27uH 10% 25MHz 33Q-Factor Phenolic 0.875A 0.16Ohm DCR AXL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
TAIYO YUDENLK1005R27K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 270nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descrições
Descrições de Eaton FP1110V1-R27-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4230
FIXED IND 270NH 61A 0.23MOHM SMD
100KHz 44A 61A 270nH 230¦Ì¦¸ ¡À10% , 10.7mm*7.5mm*9.5mm
INDUCTOR, FP 270 NH, 55A, PK, 2-PAD, SMT
FP1110V Nonstandard 0.421Lx0.295W 10.70mmx7.50mm 270nH
Power Inductors-SMD 270nH 55A PK 2 PAD