Murata LQW15CNR27K1ZD
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CNR27K1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
RF Choke Unshielded Wirewound 0.27uH 1.8KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.48A 0.38Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Wirewound 270nH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 500mA 1008 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 0.27uH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.635A 0.26Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Choke Bobbin Core 270nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A AXL Bag
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Descrições
Descrições de Murata LQW15CNR27K1ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.27uH 10% 100MHz Ferrite 0.42A 0.52Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200
Ind Chip Wirewound 0.27uH 10% 0402 Paper T/R
100MHz 830MHz 420mA 270nH 520m¦¸ ¡À10% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 270nH
INDUCTOR, 270NH, 830MHZ, 0.42A, 0402;
FIXED IND 270NH 420MA 0.52OHM SM
FIXED IND 270NH 420MA 520 MOHM