Eaton FP1007R6-R33-R
Inductor Power Wirewound 0.33uH/0.237uH 10% 100KHz Ferrite 61A 0.00029Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton FP1007R6-R33-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
RF Choke Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.78A 0.2Ohm DCR AXL Bag
Inductor RF Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
RF Choke Bobbin Core 0.33uH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A 0.095Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENHK2125R33K-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 330nH 10% 50MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de Eaton FP1007R6-R33-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Ferrite Type 330Nh 33A 2 Pads Smt/ T&r |Eaton Bussmann FP1007R6-R33-R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4131
FIXED IND 330NH 61A 0.29MOHM SMD
Fixed Inductors 330nH 33A Flat-Pac F P1007R6
FLAT-PAC FP1007R6 Nonstandard 0.413Lx0.315W 10.50mmx8.00mm 330nH
INDUCTOR LO PROFLE 330NH 33A SMD