Bourns 78FR33K-RC
RF Choke Bobbin Core 0.33uH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A 0.095Ohm DCR AXL Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns 78FR33K-RC.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R