Eaton DRA73-3R3-R
Inductor Power Shielded Drum Core 3.18uH/3.3uH 20% 100KHz 3.59A 26mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DRA73-3R3-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 4.1A 0.02088Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJ
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3131
TAIYO YUDENNRS8030T3R3MJGJV
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 4.3A Embossed T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.9A 0.061Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74438356033
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 5.15A 0.048Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Eaton DRA73-3R3-R fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3 H Shielded Wirewound Inductor 3.59 A 22mOhm Nonstandard
Ind 3.3Uh, 4.35A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA73-3R3-R
100KHz 4.35A 3.59A 18 3.3¦ÌH 22m¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 3.3UH 3.59A 22MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 3.59A
INDUCTOR HI TEMP 3.3UH 3.59A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 3.3muH
DRA73-3R3-R, EATON ELECTRONICS
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 3.59A; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 3.59A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 4.35A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 3.55mm; DC Resistance Ma