Eaton DR73-681-R
Inductor Power Shielded Drum Core 676.5uH/680uH 20% 100KHz Ferrite 290mA 3.47Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton DR73-681-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas19 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+57.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.16A 3.75Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH/2930uH 20% 100KHz Ferrite 0.29A/0.143A 3.96Ohm/16.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 160mA 3.78Ohm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Eaton DR73-681-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
DR Series 680 uH ±20 % Tolerance 0.29 A Shielded SMT High Power Inductor
Choke coil DR73-681-R, 680uH/ 0,31A - 3,47R ROHS Eaton /1350/
FIXED IND 680UH 290MA 3.47OHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, 680UH, 310MA, SMD
100KHz 310mA 290mA 680¦ÌH 3.47¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 680muH