Eaton CTX100-1-52-R
Inductor Power Toroid 100.4u(OCL)H/100uH 20% 100KHz Powdered Iron 2.5A 106mOhm DCR RDL Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton CTX100-1-52-R.
Newark
Datasheet6 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
IHS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+213%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,583
Authorized Distributors
6
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
106 mΩ
106 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz