Diotec TGL41-24A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 20.5 V, DO-213AB, TGL41-24A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diotec TGL41-24A.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,893
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
24 V
24 V
Clamping Voltage
33.2 V
33.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
12 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2000-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de Diotec TGL41-24A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 20.5V, Unidir
TVS DIODE 20.5VWM 33.2V DO213AB