Diotec TGL41-18A
TVS, Melf, 150°C, 400W, 15.3V, Unidir
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diotec TGL41-18A.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
30,825
Authorized Distributors
3
Breakdown Voltage
18 V
18 V
Clamping Voltage
25.2 V
25.2 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
15.9 A
Descrições
Descrições de Diotec TGL41-18A fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 15.3V 400W 2-Pin MELF T/R
TVS DIODE 15.3VWM 25.2V DO213AB