Diotec TGL41-150A
SMD TVS diode, Unidirectional, 400 W, 128 V, DO-213AB, TGL41-150A
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diotec TGL41-150A.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Diotec
TME
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
342
Authorized Distributors
3
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
150 V
150 V
Clamping Voltage
207 V
207 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
970 mA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de Diotec TGL41-150A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS, Melf, 150°C, 400W, 128V, Unidir
TVS DIODE, UNIDIR, 207V, DO-213AB ROHS COMPLIANT: YES