Diotec 1.5KE100A
Diode TVS Single Uni-Dir 85.5V 1.5KW Automotive 2-Pin Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diotec 1.5KE100A.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
Datasheet0 páginashá 0 anos
Diotec
Burklin Elektronik
Component Distributors Inc.
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,505
Authorized Distributors
4
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
100 V
100 V
Clamping Voltage
137 V
137 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
11.1 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code85411000
Introduction Date2001-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2012-10-31
LTD Date2013-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de Diotec 1.5KE100A fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 81V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS diode, Unidirectional, 1.5 kW, 85.5 V, DO-201, 1.5KE100A
TVS, D5.4x7.5, 175°C, 1500W, 85.5V, Unidir