Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA
Bipolar (BJT) Single Transistor, PNP, 20 V, 3.5 A, 1.7 W, SOT-26, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. ZXT13P20DE6TA.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-50.27%